Молочница


Милые дамы!! Многие из Вас не понаслышке знают, что такое молочница. Многие из Вас просто слышали об этом, а многие, увы, сталкивались с ней.

И прекрасно понимают, сколько неприятностей она может доставить. Так давайте немного поговорим об этом.

У вас появились белые творожные выделения из интимных мест, вас стал преследовать зуд и неприятный запах. Скорее всего, вас тоже посетила молочница.

Почти каждая современная женщина знает причины молочницы — это чаще всего этой причиной является употребление антибиотиков, очень тесная одежда, частое спринцевание. Я вам хочу представить еще некоторые причины, способные вызвать молочницу.

  • Пониженный уровень эстрогена. С помощью анализов это легко проверить.
  • Вам нужно просто за семь дней до начала месячных увеличить потребление кисломолочных продуктов, и отказаться от потребления сахара и мучной пищи.
  • Ежедневные прокладки. Да, да. Именно ежедневные прокладки способны стать причиной молочницы. Они способны в некоторых случаях вызвать небольшое, и почти не заметное глазу раздражение. А даже малюсенькие ранки на половых органах могут стать причиной молочницы.П оэтому мой совет – носите нижнее белье из хлопка и не используйте ежедневки каждый день (особенно летом).

Вы потребляете слишком много сладкого. Переизбыток сахара в крови, является отличной средой для развития грибка Кандида. Так что ограничьте себя в сладком.
Ну, вот в причинах мы немного разобрались. Теперь поговорим о лечении молочницы. Слава Богу, медицина не стоит на месте и своевременное лечение молочницы, дает отличный результат. Сейчас существует множество различных препаратов для лечения молочницы. Вагинальные свечи, крема, мази и просто банальные таблетки. Еще раз напоминаю, назначать их вам может только врач!!!

Существуют также «бабушкины рецепты», врачи тоже иногда их советуют, их вы можете найти, просто зайдя в Интернет и задав запрос. Так что милые дамы не бойтесь этого страшного слова молочница, просто смело идите к врачу при появлении первых признаков. И все будет отлично!!!